PortForward на 2500-series
В данной инструкции пойдет речь о том как пробросить порты на модемах D-link на примере моделей серии 2XX0U (2500U, 2520U, 2540U, 2640U)
Итак, имеем модем настроенный в режиме маршрутизатора (роутера).
Заходим в веб-интерфейс модема. Выбираем вкладку Advanced и нажимаем кнопку PortMapping.
Здесь нам необходимо создать правило для проброса портов. Для этого нажимаем кнопку Add.
В появившемся окне проделываем следующие манипуляции. Server Name выбираем Custom Server. Server IP Address ставим адрес нашего компьютера (ну или того компьютера для которого надо пробросить порт). Далее в таблице прописываем необходимые порт — например, как на рисунке, один TCP и один UDP порт (он может быть любой от 1024 до 65535). Таким же образом можно прописывать диапазоны портов — тогда в этом случае Port Start и Port End будут соответствовать началу и конуц диапазона. Нажимаем Apply. Готово! Порт проброшен.
Не забудьте сохранить настройки модема (Заходим в Tools — System и жмём кнопку Save/Reboot.)
Мой блог находят по следующим фразам
• P660RU2 пароль
• проброс портов d-link 2500u
• настройка ACORP SPRINTER ADSL LAN410
• прошивка интеркросс 5633 e
• настройка P660RT2
• настройка адсл интеркросс









У меня почему то на 2500 совсем другой web интерфейс… Модем настроен Mak Encapsulation Routing. Как сделать портфорвардинг?
Потому что есть 2500 U, 2500 BRU/D, 2500 BRU/C. У вас какой конкретно?
2500U. P/N ISL2500USBRU6D2G. Вот что на нем написано.
Спасибо, у меня 2500U, все предельно ясно,очень наглядно помогли. И не могли бы Вы поделиться скриптом капчи? Очень интересная
А там же ссылка на ней есть — скачивайте и ставьте.